Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Можно перед сном жечь аромасвечи или купить аромалампу, куда подливают пахучее масло и она долго горит. Они не любят полынь, гвоздику, апельсин, пижму, ромашку. От этих запахов они уходят. Но не гибнут.
Можно перед сном принять ванну с ароматными маслами и сильными гелями для душа. Главное, чтоб был запах. Просто нанести на запястья пахучие духи. И себе приятно и польза есть. Еще в линейке кремов Целитель есть креп антикус. Его тоже хорошо нанести на кожу перед сном.
Из радикальныз мер — это дуст, денатурат, керосин. Но как спать с такими?
Чтоб не стать трапезой для кровососущих паразитов, следует принять превентивные меры. Можно нанести на себя сильно пахнущие средства, особенно на спиртовой основе, или эфирные масла, сильно раздражающие рецепторы клопов. Можно окружить неприятными для них запахами и место, где вы отдыхаете. По крайней мере пару ночей они вас точно трогать не будут, а дальше возможны варианты, если не принять более жестких мер борьбы.